See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché d’assurances Dommages aux biens, Responsabilité civile générale Responsabilité civile aéronautique Assistance / rapatriement Corps et Responsabilité civile aéronef Flotte automobile Individuelle Accident
Beschreibung: Marché d’assurances Dommages aux biens, Responsabilité civile générale Responsabilité civile aéronautique Assistance / rapatriement Corps et Responsabilité civile aéronef Flotte automobile Individuelle Accident
Interne Kennung: 202600FCS047-AO
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66518000 Versicherungsmakler- und -agenturdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DOMMAGES AUX BIENS
Beschreibung: DOMMAGES AUX BIENS
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515200 Vermögensversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE HORS RISQUES AERONAUTIQUES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE GENERALE HORS RISQUES AERONAUTIQUES
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0003
Titel: RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE RISQUES AERONAUTIQUES
Beschreibung: RESPONSABILITE CIVILE PROFESSIONNELLE RISQUES AERONAUTIQUES
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: ASSISTANCE ET RAPATRIEMENT
Beschreibung: ASSISTANCE ET RAPATRIEMENT
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
Los: LOT-0005
Titel: CORPS ET RESPONSABILITE CIVILE AERONEF
Beschreibung: CORPS ET RESPONSABILITE CIVILE AERONEF
Interne Kennung: 5
Haupteinstufung (cpv): 66514140 Flugzeugversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: PARC AUTOMOBILE
Beschreibung: PARC AUTOMOBILE
Interne Kennung: 6
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0007
Titel: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Beschreibung: INDIVIDUELLE ACCIDENT
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen