551419-2026 - Wettbewerb
Belgien – Versicherungen – RENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA VILLE DE COMINES-WARNETON
Vorinformation oder eine regelmäßige nicht verbindliche Bekanntmachung als Aufruf zum Wettbewerb – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRENOUVELLEMENT DU PORTEFEUILLE D’ASSURANCES DE LA VILLE DE COMINES-WARNETON
BeschreibungLe marché de services porte sur la conclusion de divers contrats d’assurances dans le cadre du renouvellement du portefeuille d’assurances de la Ville de Comines-Warneton
Interne KennungCSC-Ass 2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
LosLOT-0001
TitelCSC-Ass 2026 - 1
BeschreibungAssurance dégâts matériels, Responsabilité Civile, accidents du travail et corporels, autos, Tous Risques Chantier
Interne Kennung1 Assurance dégâts matériels, Responsabilité Civile, accidents du travail et corporels, autos, Tous Risques Chantier
LosLOT-0002
TitelCSC-Ass 2026 - 2
BeschreibungCyber Risk
Interne Kennung2 Cyber Risk