55142-2025 - Ergebnis
Deutschland – Hardwareinstallation – Beschaffung von einem Upgrade des 800xA System
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von einem Upgrade des 800xA System
BeschreibungBeschaffung von einem Upgrade des 800xA System
Interne KennungVVoT 2024-255
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 51611100 Hardwareinstallation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48100000 Branchenspezifisches Softwarepaket, 32428000 Netzwerkaufrüstung
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0