See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestation de services d'assurances
Beschreibung: Consultation pour la souscription des contrats d'assurances
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Prestations de services d'assurances
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile
Beschreibung: Assurance Responsabilité Civile
Interne Kennung: N°1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0002
Titel: Protection Fonctionnelle
Beschreibung: Assurance Protection Fonctionnelle
Interne Kennung: N°2
Los: LOT-0003
Titel: Protection Juridique
Beschreibung: Assurance Protection Juridique
Interne Kennung: N°3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen
Los: LOT-0004
Titel: Assurance Automobile
Beschreibung: Assurance Automobile
Interne Kennung: N°4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0005
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: N°5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0006
Titel: Cyber-Risques
Beschreibung: Assurance Cyber-Risques
Interne Kennung: N°6