2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestación, ejecución y coordinación de los servicios de actividades físico deportivas de fitness, acuáticas y socorrismo del nuevo PM S'Aigua Dolça.
Beschreibung: Prestación, ejecución y coordinación de los servicios de actividades físico deportivas de fitness, acuáticas y socorrismo del nuevo PM S'Aigua Dolça.
Interne Kennung: 05/2026 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Abierto y sujeto a regulación armonizada.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 75252000 Rettungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92620000 Sportbezogene Dienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0000