551442-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport) – RV Einlagerung und Logistik Aktionsstand
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRV Einlagerung und Logistik Aktionsstand
BeschreibungRahmenvertrag Einlagerung und Logistik Aktionsstand
Interne KennungBA042-26
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60000000 Transport- und Beförderungsdienstleistungen (außer Abfalltransport)
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungAuftragsgegenstand der Rahmenvereinbarung ist die Einlagerung und Logistik des Aktionsstandes sowie der zugehörigen Materialien und Ausstellungsstücke.
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenEs besteht die Option der zweimaligen Verlängerung durch den Auftraggeber um jeweils 12 Monate.