2. Verfahren
Verfahren
Titel: Production et livraison des repas pour les structures d'accueil de la FAPE EPFL-UNIL
Beschreibung: La FAPE met au concours la production et la livraison des repas pour 3 centres de vie enfantine (CVE) situés sur les sites de l’UNIL et l’EPFL à Lausanne. Les détails des prestations et de l’étendue du marché mis au concours sont décrits dans le cahier des charges de prestations faisant partie du dossier d’appel d’offres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 55500000 Kantinen- und Verpflegungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 55000000 Dienstleistungen des Hotel- und Gaststättengewerbes und des Einzelhandels