See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de titres restaurant
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement de commandes.<br/>L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande.<br/>Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée.<br/>Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires.<br/>Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction.<br/>Fourniture et livraison de titres restaurant pour les membres du groupement de commande suivants :- Du Service Départemental d'Incendie et de Secours de l'Ardèche (SDIS 07), - Du Syndicat de Développement d'Equipement et d'Aménagement (SDEA),- Du Syndicat mixte de l'espace de restitution de la Grotte Chauvet (SMERGC), - De l'Agence de développement touristique de l'Ardèche (ADT),- D'Ardèche Habitat, et du Département de l'Ardèche <br/>
Interne Kennung: 2025DRH02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30199770 Essensgutscheine
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Titres restaurant sur un support papier et support physique de paiement dématérialisé
Beschreibung: Titres restaurant sur un support papier et support physique de paiement dématérialisé<br/>
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Titres restaurant dématérialisés sans support physique
Beschreibung: Titres restaurant dématérialisés sans support physique&lt;br/&gt;
Interne Kennung: 02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing