551462-2025 - Wettbewerb
Polen – Server – Dostawa serwerów na potrzeby Starostwa Powiatowego w Wołominie
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa serwerów na potrzeby Starostwa Powiatowego w Wołominie
BeschreibungDostawa serwerów na potrzeby Starostwa Powiatowego w Wołominie
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48820000 Server
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30233141 RAID (Redundant Array of Independent Disks, redundanter Verbund unabhängiger Festplatten)
5. Los
LosLOT-0001
Interne KennungWZP.272.104.2025