551472-2025 - Ergebnis
Deutschland – Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke – LKW Kranaufbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: LKW Kranaufbau
Beschreibung: Lkw 6x2 für den Einsatz im Fernverkehr inklusive Kranaufbau
Interne Kennung: FBG-2025-22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34000000 Transportmittel und Erzeugnisse für Verkehrszwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Lieferung eines Lkw 6x2 für den Einsatz im Fernverkehr inklusive Ladekran und Wechselpritsche. Weitere Details finden Sie in der Leistungsbeschreibung.