Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
EUSST GESTRA
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 32352100 Teile für Funk- und Radaranlagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Zweiter GESTRA Radar-Empfängers zur genaueren Bestimmung von Weltraumobjekten.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung