55148-2024 - Wettbewerb
Deutschland – Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten – A 24, Feld- und Laboruntersuchungen für geotechnischen Berichte für 5 ENB von Brücken
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: A 24, Feld- und Laboruntersuchungen für geotechnischen Berichte für 5 ENB von Brücken
Beschreibung: A 24, ENB 5 BW AS Hagenow - AS Wöbbelin, Feld- und Laboruntersuchungen zur Erstellung der geotechnischen Berichte
Interne Kennung: NOO-2024-0021_
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351000 Geologische, geophysikalische und sonstige wissenschaftliche Prospektionstätigkeiten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: A 24, Feld- und Laboruntersuchungen für geotechnischen Berichte für 5 ENB von Brücken
Interne Kennung: LOT-0000