See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ÜBA BOG Büro/Handel/Finanzen - Schwerpunkt Handel und Verkauf 2025/26
Beschreibung: Überbetriebliche Lehrausbildungen mit Schwerpunkt Handel und Verkauf
Interne Kennung: 780416
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Weiterbeauftragung auf Basis eines unbefristeten Vertrages, der nach Durchführung eines Wettbewerbsverfahrens des AMS am 13.08.2015 abgeschlossen wurde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80530000 Berufsausbildung
5. Los
Los: LOT-2281
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Aufstockungsoption gemäß Ausschreibungsunterlage Wettbewerbsverfahrens