551481-2026 - Wettbewerb
Italien – Bau von Fernheizzentralen – Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la realizzazione delle Centrali termiche gestite dalla Società Acinque Tecnologie
Bekanntmachung über das Bestehen eines Prüfungssystems
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la realizzazione delle Centrali termiche gestite dalla Società Acinque Tecnologie
Beschreibung: Avviso sull'esistenza di un sistema di qualificazione per la realizzazione delle Centrali termiche gestite dalla Società Acinque Tecnologie
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45251250 Bau von Fernheizzentralen
5. Los
Los: LOT-0001