551489-2026 - Wettbewerb
Schweden – Bauarbeiten – Kylanläggning Styr- och övervakningssystem
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kylanläggning Styr- och övervakningssystem
Beschreibung: Entreprenaden omfattar installation av styr- och övervakningssystem i nybyggnation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: urn:eavrop:mdn:ProcurementProject:130260:Lot:1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 51900000 Installation von Lenk- und Steuersystemen, 48921000 Automatisierungssystem