551499-2021 - ErgebnisDeutschland-Offenbach a.M.: Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Kastenwagen mit integriertem Gepäckröntgengerät
Referenznummer der Bekanntmachung: 331-2020-0480
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
38580000 Nichtmedizinische Röntgenausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Kastenwägen mit integrierten Gepäckröntgengeräten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
5 Kastenwägen mit integrierten Gepäckröntgengeräten