551507-2025 - Ergebnis
Deutschland – Ausrüstungen für Turnhallen – Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Sportgeräten an verschiedene Schulen im Stadtgebiet Hannover
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sportgeräten an verschiedene Schulen im Stadtgebiet Hannover
BeschreibungRahmenvereinbarung über die Lieferung von Sportgeräten an verschiedene Schulen im Stadtgebiet Hannover
Vorherige Bekanntmachung184912-2025
Interne Kennung40-0328-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
5. Los
LosLOT-0000
Interne Kennung0