2. Verfahren
Verfahren
Titel: Contrato de servicios para la desratización, desinsectación y desinfección, y control de avifauna en el municipio de La Línea de la Concepción por plazo de cuatro años
Beschreibung: Servicio de control de plagas en municipio
Interne Kennung: 9/26 bis
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90922000 Schädlingsbekämpfung
5. Los
Los: LOT-0000