551510-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Malerarbeiten Bauteil B
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMalerarbeiten Bauteil B
BeschreibungMaler- und Lackierarbeiten Bauteil B
Interne Kennung366_11.2_59
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45214200 Bauarbeiten für Schulgebäude
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungMaler- und Lackiererarbeiten im Rahmen der Sanierung eines dreigeschossigen, teilunterkellerten Schulgebäudes - hier Bauteil B . Die Maßnahme wird im laufenden Betrieb ausgeführt. Bei den ausgeschriebenen Arbeiten handelt es sich u.a. um Ausbesserungen an Wand- und Treppenbauteilen und Treppengeländern, Anstriche von neuen Wand- und Deckenbauteilen und Treppengeländern.
Interne KennungLOT-0000