551523-2026 - Ergebnis
Polen – Reinigungs- und Poliermittel – Sukcesywne dostawy środków czystości na potrzeby szkół i placówek oświatowych Dzielnicy Śródmieście m.st. Warszawy
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSukcesywne dostawy środków czystości na potrzeby szkół i placówek oświatowych Dzielnicy Śródmieście m.st. Warszawy
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia są sukcesywne dostawy środków czystości i artykułów higienicznych na potrzeby szkół i placówek oświatowych Dzielnicy Śródmieście m.st. Warszawy.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger, 39831000 Waschmittel, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831600 Toilettenreiniger, 39832000 Geschirrspülmittel, 33711900 Seife, 39811100 Lufterfrischer, 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
5. Los
LosLOT-0001
TitelArtykuły higieniczne i papierowe
BeschreibungOpis przedmiotu zamówienia części I oraz II zawiera załącznik nr 2 do SWZ
Haupteinstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Optionen
Beschreibung der OptionenNie dotyczy
LosLOT-0002
TitelArtykuły chemiczne (środki czyszczące).
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39831300 Fussbodenreiniger, 39831000 Waschmittel, 39831210 Geschirrspülmittel für Spülmaschinen, 39831600 Toilettenreiniger, 39832000 Geschirrspülmittel, 33711900 Seife, 39811100 Lufterfrischer