See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de souscription d'assurances pour la SEMOP
Beschreibung: Souscription de plusieurs polices d'assurance pour le compte de la SEMOP
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Responsabilité Civile Générale
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Responsabilité Civile Générale
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Responsabilité Civile Atteintes à l'Environnement
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Responsabilité Civile Atteintes à l'Environnement
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Cyber
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Cyber
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Dommages aux biens
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Dommages aux biens
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Tous risques chantiers - Montage Essais pour les réseaux
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Tous risques chantiers - Montage Essais pour les réseaux
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Responsabilité Civile Décennale
Beschreibung: Souscription à une police d'assurance Responsabilité Civile Décennale
Interne Kennung: 6