See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: GCS UniHA - Fourniture d’équipements d’explorations fonctionnelles et de thérapie neurologiques, cardiovasculaires et dermatologiques, avec les consommables et les services associés
Beschreibung: GCS UniHA - Fourniture d’équipements d’explorations fonctionnelles et de thérapie neurologiques, cardiovasculaires et dermatologiques, avec les consommables et les services associés (Achat - Location - LOA)
Interne Kennung: M_2724
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33121100 Elektroenzephalografen, 33121300 Elektromyografen, 33121500 Elektrokardiogramm, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung, 33124100 Diagnostikausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plateau technique d'équipements d'explorations fonctionnelles neurologiques
Beschreibung: Cf. DCE
Interne Kennung: Lot 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33120000 Aufzeichnungssysteme und Untersuchungsgeräte, 33121000 System zur ambulanten Langzeitaufzeichnung, 33121100 Elektroenzephalografen, 33121300 Elektromyografen, 33121500 Elektrokardiogramm, 33123000 Herz-Kreislauf-Ausrüstung
Los: LOT-0002
Titel: Electroencéphalographes
Interne Kennung: Lot 2
Los: LOT-0003
Titel: Electroencéphalographe de réanimation
Interne Kennung: Lot 3
Los: LOT-0004
Titel: Stéréoélectroencéphalographe
Interne Kennung: Lot 4
Los: LOT-0005
Titel: Polysomnographe à visée neurologique
Interne Kennung: Lot 5
Los: LOT-0006
Titel: Electromyographes et Potentiels évoqués
Interne Kennung: Lot 6
Los: LOT-0007
Titel: Équipement portable de guidage d’injection par EMG
Interne Kennung: Lot 7
Los: LOT-0008
Titel: Equipements de Stimulation magnétique transcrânienne de routine
Interne Kennung: Lot 8
Los: LOT-0009
Titel: Equipements de Stimulation magnétique transcrânienne avec fonctions avancées
Interne Kennung: Lot 9
Los: LOT-0010
Titel: Robot pour stimulation magnétique transcrânienne
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Equipements de Stimulation transcrânienne à courant direct
Interne Kennung: Lot 11
Los: LOT-0012
Titel: Système de détection et d'analyse des anomalies oculomotrices à visée diagnostique neurologique
Interne Kennung: Lot 12
Los: LOT-0013
Titel: Electrocardiographe d'effort
Interne Kennung: Lot 13
Los: LOT-0014
Titel: Electrocardiographe d'effort portable
Interne Kennung: Lot 14
Los: LOT-0015
Titel: Baie d’électrophysiologie
Interne Kennung: Lot 15
Los: LOT-0016
Titel: Baie hémodynamique
Interne Kennung: Lot 16
Los: LOT-0017
Titel: Baie combinée electrophysiologie et hémodynamique
Interne Kennung: Lot 17
Los: LOT-0018
Titel: Holters ECG ET MAPA
Interne Kennung: Lot 18
Los: LOT-0019
Titel: Videodermoscopie
Interne Kennung: Lot 19
Los: LOT-0020
Titel: Système automatisé de videodermoscopie corps entier à 360°
Interne Kennung: Lot 20
Los: LOT-0021
Titel: Equipements de photothérapie pour dermatologie
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles neurologiques de marque COMPUMEDICS
Interne Kennung: Lot 22
Los: LOT-0023
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles neurologiques de marque DEYMED
Interne Kennung: Lot 23
Los: LOT-0024
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles neurologiques de MARQUE MICROMED/NATUS
Interne Kennung: Lot 24
Los: LOT-0025
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles neurologiques de marque NIHON KOHDEN
Interne Kennung: Lot 25
Los: LOT-0026
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque AMEDTECH/HILLROM/MORTARA
Interne Kennung: Lot 26
Los: LOT-0027
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque BOSTON SCIENTIFIC
Interne Kennung: Lot 27
Los: LOT-0028
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque GENERAL ELECTRIC HEALTHCARE
Interne Kennung: Lot 28
Los: LOT-0029
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque MICROPORT
Interne Kennung: Lot 29
Los: LOT-0030
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque SCHILLER
Interne Kennung: Lot 30
Los: LOT-0031
Titel: Accessoires, consommables et prestations compatibles avec les équipements d’explorations fonctionnelles cardiovasculaires de marque SPACELABS
Interne Kennung: Lot 31