551538-2023 - ErgebnisDeutschland-Pforzheim: Personenkraftwagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Leasing-Flotte
Referenznummer der Bekanntmachung: TD 2023.05
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34110000 Personenkraftwagen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung Fahrzeugflotte Stadt Pforzheim
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Kleinwagen mit Benzin-Motor
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Das Los 1 entspricht LV 1.1 Benziner. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleinwagen mit Elektro-Antrieb
Los-Nr.: 2
Das Los 2 entspricht LV 1.2 Elektro. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Mittelklassewagen Kombi mit Benzin-Motor
Los-Nr.: 3
34111000 Kombiwagen und Limousinen
Das Los 3 entspricht LV 2.1 Benziner. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Mittelklasse-Kombi mit Hybrid-Antrieb
Los-Nr.: 4
34100000 Kraftfahrzeuge
Das Los 4 entspricht LV 2.2 Hybrid. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleintransporter 2-Sitzer Kastenwagen Diesel
Los-Nr.: 5
Das Los 5 entspricht LV 3.1 / 2 Sitzer/Diesel. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleintransporter 5-Sitzer Kastenwagen Diesel
Los-Nr.: 6
Das Los 6 entspricht LV 3.2 / 5 Sitzer/Diesel. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleintransporter 2-Sitzer Kastenwagen Elektro
Los-Nr.: 7
Das Los 7 entspricht LV 3.3 / 2 Sitzer/Elektro. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleintransporter 5-Sitzer Kastenwagen Elektro
Los-Nr.: 8
Das Los 8 entspricht LV 3.4 / 5 Sitzer/Elektro. Angebote können auch für Teillose abgegeben werden.
Kleinbus geschlossener Kasten Elektro
Los-Nr.: 9
Das Los Nr. 9 entspricht LV 4 / Kleinbus / geschlossener Kasten Elektro
Klein-LKW mit Doppelkabine u. 3 Seiten-Kipper
Los-Nr.: 10
Das Los Nr. 10 entspricht LV 5 / Klein-LKW m. Doppelkabine u. 3 Seiten Kipper