551549-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Tankstellenkreditkarten – Bereitstellung von Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBereitstellung von Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial.
BeschreibungBereitstellung von nationalen und internationalen Tank- und Ladekarten für den Bezug von Kraftstoffen, Ladediensten (Strom), Fahrzeugwäschen und fahrzeugbezogenem Kleinmaterial und Bereitstellung eines Fuhrparkmanagementsystems.
Interne KennungSE30.00.20260022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09132000 Benzin, 09134100 Dieselöl, 09310000 Elektrizität
5. Los
LosLOT-0001