2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de fourniture de prothèses dentaires, incluant leur réalisation, leur réparation et leur livraison, pour les cabinets dentaires de l'UGECAM ALPC.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la fourniture de prothèses dentaires conjointes et adjointes destinées aux cabinets dentaires de l'UGECAM ALPC. Cette fourniture comprend la réalisation, la réparation et la livraison de prothèses dentaires sur mesure, conformément aux prescriptions formulées par les praticiens.
Interne Kennung: 2026-18-CDS-F
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33141820 Zähne
5. Los
Los: LOT-0001