See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Analyse de la pratique professionnelle d'agents de la direction générale adjointe des Solidarités
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum 7 lots Accord-cadre de 12 mois avec 3 reconductions de 12 mois Démarrage des prestations le 01/01/2027
Interne Kennung: 20269063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79632000 Personalschulung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 - Travailleurs sociaux
Beschreibung: Lot n°1 - Travailleurs sociaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 - Assistants familiaux
Beschreibung: Lot n°2 - Assistants familiaux
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 - Secrétaires et conseillers
Beschreibung: Lot n°3 - Secrétaires et conseillers
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 - Psychologues
Beschreibung: Lot n°4 - Psychologues
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 - Cadres
Beschreibung: Lot n°5 - Cadres
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Lot n°6 - PMI
Beschreibung: Lot n°6 - PMI
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Lot n°7 - Coordination
Beschreibung: Lot n°7 - Coordination
Interne Kennung: 7