2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et pose de stores intérieurs et extérieurs, de stores bateaux, de volets roulants, vitrophanie et d’accessoires associés
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la pose de stores intérieurs et extérieurs, de stores bateaux, de volets roulants, vitrophanie et d’accessoires associés dans les locaux de l’administration centrale du ministère de l’Intérieur situés en Ile-de-France.
Interne Kennung: PRA050312
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44115700 Außen-Sichtschutzvorrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Le présent accord-cadre a pour objet la fourniture et la pose de stores intérieurs et extérieurs, de stores bateaux, de volets roulants, vitrophanie et d’accessoires associés dans les locaux de l’administration centrale du ministère de l’Intérieur situés en Ile-de-France.