Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85310000 Dienstleistungen des Sozialwesens
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Ciudad Real (ES422)
Land: Spanien
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: