2. Verfahren
Verfahren
Titel: Procédure négociée pour une Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la construction de serres de niveau S1 et S2 et la déconstruction de serres existantes pour le centre INRAE PACA – Site d’Avignon
Beschreibung: Procédure négociée pour une Mission de Maîtrise d’œuvre relative à la construction de serres de niveau S1 et S2 et la déconstruction de serres existantes pour le centre INRAE PACA – Site d’Avignon
Interne Kennung: INRAEPACA-2026-17
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: INRAEPACA-2026-17
Type of procedure: Negotiated with prior publication of a call for competition / competitive with negotiation
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71000000 Architectural, construction, engineering and inspection services
5. Lot
Lot: LOT-0001