551578-2026 - Wettbewerb
Slowenien – Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket – Obnova HCL licenc in vzdrževanje strežniške programske opreme HCL Domino server (Lotus Notes)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Obnova HCL licenc in vzdrževanje strežniške programske opreme HCL Domino server (Lotus Notes)
Beschreibung: Predmet javnega naročila je obnova HCL licenc in vzdrževanje strežniške programske opreme HCL Domino server (Lotus Notes) za obdobje do 31. 12. 2029.
Interne Kennung: JN-0193/2026-p
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48600000 Datenbank- und -Betriebssoftwarepaket
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 525298