See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicii pentru silvicultura pe suprafete ff apartinand altor detinatori- Sibiu
Beschreibung: „Servicii pentru silvicultura”- servicii de descoplesiri, ajutorare a regenerarilor, revizuiri, mobilizari de sol, taieri de ingrijire, evaluare masa lemnoasa si alte servicii specifice domeniului silvic
Interne Kennung: SB27
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77200000 Dienstleistungen in der Forstwirtschaft
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Default lot
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77231000 Verwaltung in der Forstwirtschaft, 77231800 Führung von Waldbaumschulen