551582-2021 - ErgebnisDeutschland-Kitzingen: Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Lieferung einer mobilen Trommelsiebanlage
Referenznummer der Bekanntmachung: KI09
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
16600000 Maschinen für besondere land- oder forstwirtschaftliche Zwecke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung einer mobilen Trommelsiebanlage zur Aufbereitung u. a. von Grüngut, Oberboden sowie organischen Abfällen aus Handel und Gewerbe
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45252123 Siebanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung einer mobilen Trommelsiebanlage zur Aufbereitung u.a. von Grüngut, Oberboden sowie organischen Abfällen aus Handel und Gewerbe.