Beschaffung von digitalen Endgeräten für Lehrkräfte an Schulen unter städtischer Sachaufwandsträgerschaft
im Rahmen des Förderprogrammes Sonderbudget Lehrerdienstgeräte
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Rahmenvereinbahrung über die Lieferung von Notebooks, Convertibles und Tablets