551601-2021 - ErgebnisDeutschland-Coburg: Bildschirme
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
ZV - Landkreis Coburg - Teilsanierung und Umbau Arnold-Gymnasium - Beschaffung von Großbildschirmen
Referenznummer der Bekanntmachung: 1020-0452-2021/000809
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
30231300 Bildschirme
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung, Installation und Inbetriebnahme von Großbildschirmen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware), 30231310 Flachbildschirme
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Es sind drei interaktive Großbildmonitore 86" mit höhenverstellbaren Pylonen sowie Screen-Monitoring-Lösungen zu liefern, montieren und konfigurieren sowie Intensivschulungen anzubieten.