551603-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Schuhe mit Teilen aus Gummi oder Kunststoff – Badepantine, Rahmenvereinbarungen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBadepantine, Rahmenvereinbarungen
BeschreibungRahmenvereinbarungen über die Lieferung von ASD 15380F, Badepantine für einen Zeitraum von 84 Monaten.
Interne KennungBWBM-2026-0045
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18812000 Schuhe mit Teilen aus Gummi oder Kunststoff
5. Los
LosLOT-0001
TitelBadepantine, Rahmenvereinbarung
Beschreibunggeschätzte Bestellmenge: > 900.000 Paar
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Beschreibunggeschätzte Bestellmenge: >600.000 Paar
Interne KennungLOT-0002