2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bau Nr. 15082 - Hinterberg-, Restelberg- und Toblerstrasse
Beschreibung: Kanal-, Werkleitungs- und Strassenbauarbeiten Bausumme: 5,3 Mio. Franken
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0000