See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Errichtung von Solemisch- und Tankanlagen in der SG 2026
Beschreibung: Errichtung von Solemisch- und Tankanlagen in der SG 2026 in den Regionen Ost, Süd und West.
Interne Kennung: ProVia-ID: 158446
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44212320 Diverse Konstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44611600 Sammelbehälter, 44611400 Lagertanks
5. Los
Los: LOT-0207
Beschreibung: Los 1 (Solemischanlage in Walterskirchen)
Interne Kennung: 1
Los: LOT-6863
Beschreibung: Los 2 (Solemischanlage Flachau)
Interne Kennung: 2
Los: LOT-5303
Beschreibung: Los 3 (Soletankanlage Kittsee)
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 44611400 Lagertanks
Los: LOT-8876
Beschreibung: Los 4 (Soletankanlage Rosegg)
Interne Kennung: 4
Los: LOT-3257
Beschreibung: Los 5 (Soletankanlage Maria Schutz)
Interne Kennung: 5