551621-2021 - ErgebnisDeutschland-München: Mobile, modulare Containergebäude
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Magazin- und Aufenthaltscontainer
Referenznummer der Bekanntmachung: KB.3090.002
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
44211100 Mobile, modulare Containergebäude
II.1.4.
Kurze Beschreibung
München Klinik Bogenhausen, Neubau Erweiterung Ost (Neubau, HLP, Energiezentrale)
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Büro-/Mannschaftsaufenthalts-/Materiallager- und Sanitärcontainer, inkl. fortlaufender Reinigung, gestapelt in bis zu 3 Lagen
15 Stück Bürocontainer
25 Stück Mannschaftsaufenthaltscontainer
26 Stück Materiallagercontainer
2 Stück Sanitärcontainer