See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de consultance en PX et VBHC
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en matière d’expérience patient (PX) et de Value-Based Health Care (VBHC).
Interne Kennung: MH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79410000 Unternehmens- und Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC - 1
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en matière d’expérience patient (PX).
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 79400000 Unternehmens- und Managementberatung und zugehörige Dienste
Los: LOT-0002
Titel: MH-MT-042026-CONSULTANCE PX-VBHC - 2
Beschreibung: Le présent marché porte sur des services de consultance et d’accompagnement en Value-Based Health Care (VBHC).
Interne Kennung: 2