551624-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Umweltschutz – Grundwasserstandsmessungen 2027- 2030
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrundwasserstandsmessungen 2027- 2030
BeschreibungDurchführung von Grundwasserstandsmessungen
Interne KennungRKU-2026-0007
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90720000 Umweltschutz
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung260.000,00 Euro
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenOption zur Verlängerung um je ein Jahr, bis maximal drei Jahren 2028-2030