55163-2024 - Ergebnis
Frankreich – Schulmöbel – Achat et livraison de fournitures, matériels pédagogiques, jeux scolaires et mobiliers scolaires
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Achat et livraison de fournitures, matériels pédagogiques, jeux scolaires et mobiliers scolaires
Beschreibung: Achat et livraison de fournitures, matériels pédagogiques, jeux scolaires et mobiliers scolaires
Interne Kennung: F-PF-1319477
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES SCOLAIRES, MATERIELS PEDAGOGIQUES ET JEUX SCOLAIRES
Beschreibung: ACHAT FOURNITURES SCOLAIRES, MATERIELS PEDAGOGIQUES ET JEUX SCOLAIRES
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39162110 Lehrbedarf, 39162110 Lehrbedarf
Los: LOT-0002
Titel: MOBILIERS SCOLAIRES
Beschreibung: ACHAT MOBILIERS SCOLAIRES
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39160000 Schulmöbel, 39162110 Lehrbedarf