2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wagenparkbeheer
Beschreibung: Raamovereenkomst voor wagenparkbeheer aan één dienstverlener voor de duur van vijf (5) jaar Onbekend
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50100000 Reparatur, Wartung und zugehörige Dienste für Fahrzeuge und zugehörige Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zie selectieleidraad