551636-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Spektrometer – Integral Field Unit
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIntegral Field Unit
BeschreibungIntegral Field Unit laut Vergabeunterlagen
Interne KennungMPE 06/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38433000 Spektrometer
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIntegral Field Unit, ein Stück
Interne KennungLOT-0000