Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45220000 Ingenieur- und Hochbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen, 45110000 Abbruch von Gebäuden sowie allgemeine Abbruch- und Erdbewegungsarbeiten, 71314000 Dienstleistungen im Energiebereich, 09320000 Dampf, Warmwasser und zugehörige Produkte
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Zamawiający nie przewiduje prawa opcji opisanego w art. 441 Ustawy PZP
Erfüllungsort
Postanschrift: PGE Energia Ciepła S.A. Oddział w Lublinie 20-484 Lublin, ul. Inżynierska 4