See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 2025-SA0016 Transport par véhicule léger d'enfants ou de jeunes majeurs confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance
Beschreibung: Transport par véhicule léger d'enfants ou de jeunes majeurs confiés à l'Aide Sociale à l'Enfance
Interne Kennung: 2025-SA0016
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Territoire de Forbach et Saint Avold
Beschreibung: Territoire de Forbach et Saint Avold
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Territoire de Metz-Orne
Beschreibung: Territoire de Metz-Orne
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Territoire de Sarrebourg et Château-Salins
Beschreibung: Territoire de Sarrebourg et Château-Salins
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Lot n°4 Territoire de Sarreguemines et Bitche
Beschreibung: Territoire de Sarreguemines et Bitche
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Lot n°5 Territoire de Thionville
Beschreibung: Territoire de Thionville
Interne Kennung: 5