2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de transporte colectivo urbano de viajeros en el término municipal de Baena
Beschreibung: Servicio de transporte colectivo urbano de viajeros en el término municipal de Baena, como competencia propia municipal.
Interne Kennung: SERV-04/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
5. Los
Los: LOT-0000