See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture d'équipements de signalisation lumineuse embarquée, pièces associées et maintenance occasionnelle pour matériel de voirie
Beschreibung: La consultation porte sur les prestations suivantes : - Fourniture d'équipements de signalisation lumineuse embarquée pour les véhicules assurant l'entretien et les interventions sur le réseau routier du Département de la Haute Savoie. Principalement les équipements suivants : Gyrophares à Led, triangle à Led AK5 et AK14, Panneaux à Messages Variables, flèches lumineuses… ; - Fourniture de pièces détachées associées et de maintenance occasionnelle. Le titulaire doit fournir une gamme étendue par produit et famille de produit, le bordereau des prix unitaires n'étant pas exhaustif. Le titulaire doit être capable d'effectuer la maintenance de ces équipements
Interne Kennung: 2026A0422
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34990000 Ausrüstung für Kontrolle, Sicherheit, Signalisierung und Beleuchtung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile, 34996000 Steuer- und Überwachungs-, Sicherheits- oder Signaleinrichtungen für den Straßenverkehr
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1859831
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat est reconductible expressément 3 fois