551647-2026 - Ergebnis
Estland – Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör – Jalaväelabidad
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Jalaväelabidad
Beschreibung: Kokkupandavate jalaväelabidate soetamine KV-Smarteni lattu koos kohale toomisega. Tarnekuupäev 21.09.2026 / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311781-0000
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Piiratud hankemenetlus
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 18100000 Arbeitskleidung, besondere Arbeitsbekleidungen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente, 35200000 Polizeiausrüstung, 35121000 Sicherheitsausrüstung, 18400000 Spezialkleidung und Zubehör, 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente, 39240000 Besteck, 38631000 Ferngläser, 44613500 Wassercontainer, 39221260 Ess- und Kochgeschirr, 44511110 Spaten, 37411000 Wintersportausrüstung, 44510000 Werkzeug, 37414000 Campingartikel, 44511000 Handwerkzeug, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 18143000 Schutzkleidung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Kokkupandavate jalaväelabidate soetamine / Kõrvaldamise alused ja kvalifitseerimistingimused: Vaata hanke alusdokumentidest
Interne Kennung: 311781-0001
Haupteinstufung (cpv): 38630000 Astronomische und optische Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 38100000 Navigationsinstrumente und meteorologische Instrumente, 44511000 Handwerkzeug, 35800000 Persönliche Ausrüstung und Hilfsausrüstung, 18143000 Schutzkleidung, 39221260 Ess- und Kochgeschirr, 44511110 Spaten, 39240000 Besteck, 38631000 Ferngläser, 37411000 Wintersportausrüstung, 44613500 Wassercontainer, 44510000 Werkzeug, 37414000 Campingartikel