See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Beschreibung: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Vorherige Bekanntmachung: 370812-2025
Interne Kennung: 610.2025.063
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE Descripción: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE
Beschreibung: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE Descripción: SUMINISTRO Y COLOCACIÓN DE MOBILIARIO POR EL EQUIPAMIENTO AL CALLE ALFONSO EL MAGNÀNIM 59, EN EL DISTRITO DE SANT MARTÍ, BARCELONA, CON MEDIDAS DE CONTRATACIÓN PÚBLICA SOSTENIBLE