2. Verfahren
Verfahren
Titel: PAQ 253/2026- Aquisição de veículos ligeiros por lotes-EDOC/2026/27551
Beschreibung: PAQ 253/2026- Aquisição de veículos ligeiros por lotes-EDOC/2026/27551
Interne Kennung: PAQ 253/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: As indicadas nas peças concursais.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34131000 Pritschenkleinlastwagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: VIATURA LIGEIRA DE PASSAGEIROS 7 LUGARES: 2 UNIDADES
Beschreibung: Lote 1: VIATURA LIGEIRA DE PASSAGEIROS 7 LUGARES: 2 UNIDADES
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 34110000 Personenkraftwagen
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: VIATURA LIGEIRA DE PASSAGEIROS 5 LUGARES: 4 UNIDADES
Beschreibung: Lote 2: VIATURA LIGEIRA DE PASSAGEIROS 5 LUGARES: 4 UNIDADES
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: VIATURA LIGEIRA DE MERCADORIAS: 4 UNIDADES
Beschreibung: Lote 3: VIATURA LIGEIRA DE MERCADORIAS: 4 UNIDADES
Interne Kennung: LOT-0003